MARY KAY GLOBAL СООБЩАЕТ, ЧТО ШЕРИЛ АДКИНС-ГРИН НАЗНАЧЕНА НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО ПО ФОРМИРОВАНИЮ КЛИЕНТСКОГО ОПЫТА MARY KAY INC. В СВОЕЙ НОВОЙ РОЛИ ОНА БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ПОДДЕРЖКОЙ БИЗНЕСА НЕЗАВИСИМЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ ПО КРАСОТЕ ЧЕРЕЗ УПРАВЛЕНИЕ КЛИЕНТСКИМ ОПЫТОМ НА 360 ГРАДУСОВ.

20 февраля 2023

Легендарная парфюмерно-косметическая компания Mary Kay Inc, предоставляющая бизнес-возможности для женщин по всему миру, анонсировала назначение Шерил Адкинс-Грин на должность Главного управляющего по формированию клиентского опыта Mary Kay Inc. В своей новой роли она будет заниматься поддержкой бизнеса независимых консультантов по красоте через управление клиентским опытом на 360 градусов.

«Для Mary Kay® нет ничего важнее, чем тот опыт, который предоставляет компания для своих независимых консультантов по красоте и их клиентов», — сказал Нэтан Мур, президент по глобальным продажам и маркетингу Mary Kay Inc. «Опыт Шерил как эксперта по маркетингу, ориентированного на клиента, с акцентом на непревзойденный сервис, делает ее самой подходящей кандидатурой на должность Главного управляющего по формированию клиентского опыта. Она очень увлечена возможностями бизнеса с Mary Kay® для женщин, и мы будем с радостью наблюдать за тем, как ее глобальная стратегия будет продолжает менять жизнь женщин во всем мире».

Шерил Адкинс-Грин работает в Mary Kay Inc. с 2009 года. Ранее она занимала должность Главного управляющего по маркетингу. Шерил продолжит руководить подразделением по глобальному развитию бренда и креативной командой компании, которые создают маркетинговые кампании, мультимедийные дизайнерские проекты, контент для социальных сетей и интегрированные цифровые коммуникации, позволяющие независимым консультантам по красоте предоставлять персонализированный сервис для своих клиентов. Сочетая исследования, аналитику данных и прогнозы трендов, Шерил и ее команда предвосхищают потребности и ожидания Независимых Консультантов по красоте и их клиентов в более чем 35 странах мира.

«Мэри Кэй Эш всегда говорила: «Представьте себе, что на груди каждого человека висит невидимый знак, который гласит: «Дайте мне почувствовать мою значимость» — сказала Адкинс-Грин. «Это будет моей мантрой, когда я примерю на себя эту новую вдохновляющую роль».

Шерил Адкинс-Грин обладает большим опытом в области стратегического планирования, развития бизнеса и корпоративного партнерства. До прихода в Mary Kay® Шерил занимала руководящие должности в компаниях Alberto-Culver, Cadbury-Schweppes, Citigroup и Kraft Foods. Она получила степень бакалавра с отличием в области розничной торговли в Университете Висконсина и имеет степень магистра делового администрирования в Гарвардской школе бизнеса. Будучи абсолютно солидарной с миссией Mary Kay® по улучшению жизни женщин и их семей, она активно участвует в социальных инициативах Фонда Мэри Кэй Эш.  Миссия Фонда направлена на разработку лекарств от рака и искоренение насилия в отношении женщин.