Алла Соколова вошла в ТОП-250 лучших Высших руководителей рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров»

15 сентября 2020

Ассоциация Менеджеров и ИД «Коммерсантъ» представили ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров».

Генеральный директор Mary Kay® Россия Алла Соколова вошла в Топ-250 лучших Высших руководителей ежегодного рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» и заняла пятое место в категории «Торговля».

Алла Соколова:
«Для меня большая честь вновь получить признание от коллег! В бизнес среде сейчас сильнейшая конкуренция. Каждый работает на пределе возможностей в борьбе за высокий уровень выработанных стандартов. Успехи коллег вдохновляют, поэтому так важно, чтобы победы отмечались деловым сообществом и продолжали формировать тренды и векторы развития. Вызовы делают нас сильней, стимулируя к росту. Для нас как для компании очень важно придерживаться своего наследия и, в то же время, всегда смотреть в будущее. Участие в рейтинге для меня является своего рода доказательством того, что выбранная нами концепция работает эффективно». 


Генеральный директор Mary Kay® Россия Алла Соколова

Ассоциация Менеджеров и ИД «Коммерсантъ» представили ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров. Рейтинг реализуется ежегодно с 2001 г., он подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России. Основной принцип отбора – лучшие выбирают лучших. В ходе экспертного голосования лучшие топ-менеджеры оценивают успехи своих коллег. Менеджеры, занявшие ведущие места в рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», становятся номинантами премии Ассоциации Менеджеров.

Список 1000 менеджеров, набравших самые высокие баллы по результатам голосования, публикуется ежегодно на страницах федерального издания газеты «Коммерсантъ».


Рейтинг опубликован на сайте: https://www.kommersant.ru/doc/4491887