Модный сезон осень-зима 2019/20 в ярких красках Mary Kay®

29 марта 2019

Всемирно известный бренд косметики и парфюмерии Mary Kay® вновь станет официальным визажистом
Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима 2019-2020.

Mary Kay®, в сотрудничестве с Mercedes-Benz Fashion Week Russia, шестой год подряд открывают двери самого значимого модного события в России и приглашают гостей познакомиться с последними трендами мира моды и красоты. 

Как и ранее, команда Независимых консультантов по красоте Mary Kay® будет работать под руководством звездного визажиста Андрея Шилкова, одного из главных авторитетов в бьюти-индустрии. На бэкстейдже команда визажистов Mary Kay® будет готовить моделей к показам, воплощая в жизнь идеи дизайнеров и вдохновляя гостей модных шоу на новые эксперименты. 

Андрей Шилков, звездный визажист: 
«Я рад снова работать с командой Mary Kay® на Mercedes-Benz Fashion Week Russia! Независимые консультанты по красоте демонстрируют свой профессионализм, креативность и нестандартный подход к задачам, которые стоят перед нашей командой. Я уверен, что вместе мы создадим трендовые, яркие образы на самом громком fashion-событии в России. В Mary Kay® тщательно следят за качеством продукции, поэтому работать с косметикой компании всегда приятно – текстуры легко и ровно наносятся, растушевываются, позволяя доводить мейкап до совершенства. Также Mary Kay® постоянно следуют бьюти-трендам - каждая новая коллекция отличается качеством и уникальностью, а упаковка всегда выгодно смотрится на туалетном столике».

Андрей Шилков, звездный визажист

По уже сложившейся традиции, Mary Kay® ждет гостей Mercedes-Benz Fashion Week в своем бьюти-пространстве, где Независимые консультанты по красоте Mary Kay® познакомят с новинками бренда, помогут расставить стильные акценты и повторить макияжи с подиума.  
Модная команда трендсеттеров Mary Kay® выступит в формате «beauty talks» в обновленном пространстве лекториев Недели моды MBFWRussia. Успешные бизнес-леди бренда поделятся со слушателями самыми главными трендами наступившего сезона весна-лето 2019 и подробно расскажут о том, как воплотить их в жизнь самостоятельно. 

Следите за новостями и прямыми эфирами Недели моды MBFWRussia в официальных аккаунтах @mkrussia в социальных сетях – будьте в курсе самых последних модных трендов.

Неделя моды MBFWRussia состоится с 30 марта по 3 апреля 2019 г. в ЦВЗ «Манеж».


Скачать pdf>