Mary Kay® стала лауреатом Программы «Лучшие социальные проекты России-2019»

27 мая 2019

24 мая 2019 года состоялись VII ежегодная Программа и Форум «Лучшие социальные проекты России». В результате тщательного отбора экспертного совета, программа «Секреты большого бизнеса с Mary Kay®» получила награду Программы «Лучшие социальные проекты России-2019» в номинации «Социальное предпринимательство».

В рамках Программы свои социальные проекты представили более 70 компаний из разных отраслей бизнеса.
Компания Mary Kay® представила «Секреты большого бизнеса с Mary Kay®» - проект, который отвечает на запросы аудитории и соответствует последним бизнес-тенденциям: это диалог представителей бизнеса, новые идеи и вдохновение для их реализации. 

Mary Kay® стала лауреатом Программы

В основе создания проекта лежит идея равноправия женщин и мужчин с точки зрения реализации своих возможностей. Для обсуждения последних бизнес-тенденций приглашаются предприниматели из разных областей бизнеса: успешные бизнес-леди, руководители крупных корпораций, бизнес-тренеры – люди, которые создают современную экономическую обстановку, беседуют о трендах, об индустрии, о женском предпринимательстве.

Проект реализуется на телеканале «Про Бизнес». Телеканал «Про Бизнес» вещает 24 часа в сутки в кабельных сетях: АКАДО, Билайн, Мегафон, МГТС, МТС, NETBYNET, ТТК, а также в SPB TV, «Смотрешка», Яндекс ТВ, Одноклассники и на Smart TV (приложения MEGOGO, TV Break и др.). Также проект транслируется на канале YouTube телеканала «Про Бизнес» и официальном канале YouTube Mary Kay Россия. В настоящее время было выпущено 12 передач.

Программа «Лучшие социальные проекты России» создана в поддержку курса Правительства РФ на укрепление социальной политики на основе партнёрства государства, общества и частного бизнеса. 


Скачать pdf>