Карандаш для бровей – победитель премии журнала «Домашний Очаг» BEAUTY AWARDS 2019

08 апреля 2019

Мы рады поделиться с вами замечательной новостью — карандаш для бровей Mary Kay® стал победителем премии журнала «Домашний Очаг» BEAUTY AWARDS 2019 в категории «Глаза и брови»!

Зрительское голосование на сайте журнала «Домашний очаг» и эксперты премии по результатам тестирования косметических средств высоко оценили качество карандаша для бровей и присудили победу в категории «Глаза и брови» в номинации «Лицо». 

BEAUTY AWARDS 2018

Признание нашего косметического средства одним из лучших в своей категории – невероятная гордость и подтверждение высокого качества, которое так ценится в бьюти-сообществе! Теперь вы можете рассказать своим клиентам еще об одном косметическом продукте компании Mary Kay®, получившем признание бьюти-индустрии, и предложить использовать его в своем ежедневном макияже. 

Премия «Домашний Очаг» BEAUTY AWARDS — аналог престижной премии Anti-aging, проводимой американским изданием Good Housekeeping. Представители СМИ и знаменитости, бьюти-эксперты и просто любители – миллионы девушек доверяют премии и делают свой выбор в пользу победивших косметических продуктов.

*Результаты голосования и список победителей уже опубликованы в апрельском выпуске журнала «Домашний Очаг».

Скачать pdf>