Издание Mary Kay® «Аплодисменты» стало лауреатом международного конкурса «МЕДИАЛИДЕР-2018» в номинации «Лучший корпоративный журнал»

03 декабря 2018

 Издание для Независимых Консультантов по красоте Mary Kay® «Аплодисменты» стало лауреатом международного конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР-2018» в номинации «Лучший корпоративный журнал»
 
30 ноября в Москве состоялась церемония награждения конкурса корпоративных СМИ, на которой были названы лауреаты и победители в различных номинациях, таких как «Лучшая корпоративная газета», «Лучший корпоративный сайт», «Лучший внутрикорпоративный блог», и другие. В номинации «Лучший корпоративный журнал» лауреатом стало издание для Независимых Консультантов по красоте Mary Kay® «Аплодисменты».

МЕДИАЛИДЕР-2018

Журнал «Аплодисменты» издается с 1994 года, и предназначен для Независимых Консультантов по красоте – дистрибьюторов компании Mary Kay®. В задачи издания входит продвижение продуктовых новинок компании, информирование об акциях и программах, обучение особенностям ведения бизнеса, мотивация, признание, обмен опытом и предоставление информации о полезных ресурсах, которые помогают консультантам вести свой собственный бизнес с компанией. В «Аплодисментах» не публикуется коммерческая реклама, так как это противоречит политике компании. Издание бесплатно вкладывается в заказы дистрибьюторов, размещенные в течение месяца.

Международный конкурс корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР» организован всероссийским журналом «Пресс-служба» и издательским домом «Имидж-Медиа» (г. Москва), и проводится с 2017 года. В жюри конкурса входят эксперты, главные редактора, журналисты ведущих медиа-изданий и агентств.

Скачать pdf>