MARY KAY® ПРЕДСТАВЛЯЕТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОКАЗ ИГОРЯ ЧАПУРИНА

Компания Mary Kay® даёт возможность клиентам компании не просто прикоснуться к миру высокой моды, но лично узнать одного из самых титулованных и известных дизайнеров современной России – Игоря Чапурина.

01 июля 2016


Искусство вдохновлять
 
Красота и мода – два понятия, идущие рука об руку друг с другом. Но муза всегда одна – это женщина, ради которой и создан мир моды. Она - вдохновение и идеал, форма и содержание мира моды и стиля. Наверняка, каждая женщина мечтает узнать, как создаётся мода, как рождается настоящий haute couture, кто становится музой для именитых дизайнеров и как быть одной из них.

Компания Mary Kay® уже много лет является официальным визажистом Mercedes-Benz Fashion Week Russia, крупнейшего модного события в Восточной Европе. Сегодня Mary Kay® даёт возможность клиентам компании не просто прикоснуться к миру высокой моды, но лично узнать одного из самых титулованных и известных дизайнеров современной России – Игоря Чапурина.

Алла Соколова, генеральный директор компании Mary Kay®: «Вот уже 6 сезонов подряд Mary Kay® готовит к выходу на подиум моделей для показов ведущих российских дизайнеров. Мы рады объявить, что в рамках проекта «Искусство вдохновлять» Игорь Чапурин покажет клиентам компании яркие образы из своей специальной коллекции. Под руководством официального визажиста Mary Kay® Россия Эрика Индикова каждая посетительница мероприятия сможет попробовать модный макияж и повторить стильные образы с подиума».

Игорь Чапурин: «Одна из глобальных миссий дизайнера - помогать распространению красоты, рассказывать о ней и делать доступнее. Именно поэтому данный проект Mary Kay® показался мне очень интересным, так как он направлен на расширение аудитории, которая выступает своего рода проводником идей прекрасного. Для проекта мы подготовили коллекцию, которая иллюстрирует ключевые черты бренда CHAPURIN: гармонию пропорций, интеллектуальные цвета, интеллигентный дизайн. Ее основа - вещи базового гардероба, которые могут стать основой самых разных образов: деловых, вечерних, повседневных. Если охарактеризовать ее емко, то мы назвали коллекцию “Fashionview - модный взгляд на мир”».

На мероприятии вас ждет:

- Зона Экспо, где каждый клиент сможет познакомиться и попробовать продукцию Mary Kay®
- Бесплатный макияж от Консультантов по красоте Mary Kay®
- Мастер-класс официального визажиста Mary Kay® Россия Эрика Индикова
- История успеха от Игоря Чапурина
- Специальный показ коллекции Игоря Чапурина
- Автограф-сессия с Игорем Чапуриным
- Mary Kay® дарит женщинам мечту и вдохновение!

География мероприятий:

Пермь - 15 июля
Уфа – 5 августа
Волгоград – 1 октября
Воронеж – 14 октября

Вход на мероприятие по пригласительным билетам. Узнать более подробную информацию о мероприятии и о том, как получить пригласительные билеты, можно на сайте www.beautytrip.ru​.

MARY KAY®

кОМПАНИЯ И ЕЕ ОСНОВАТЕЛЬНИЦА

Составляющие успеха компании Mary Kay® -  это прекрасная продукция, достойные возможности бизнеса с компанией и социальная ответственность.   

Более 53 лет почти в 40 странах мира компания Mary Kay® вдохновляет женщин достигать целей в собственном бизнесе. Как компания с многомиллиардным оборотом, Mary Kay® предлагает новейшие разработки в области ухода за кожей, декоративной косметики и парфюмерии.

Узнать больше

Общественная деятельность 

Основав свою Компанию-мечту, Мэри Кэй Эш уделила большое внимание благотворительной деятельности, которая сейчас находит воплощение в работе отделений Компании во всем мире. В Mary Kay® нет территорий, как нет территорий и границ у любви, доброты, милосердия и бескорыстия – слова Мэри Кэй Эш звучат на всех языках одинаково.