MARY KAY® ИНВЕСТИРУЕТ В НОВОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Компания вложила 125 миллионов долларов в новые производственные мощности в США.

13 сентября 2016

  

13 сентября, в день 53-летия компании Mary Kay®, основанной Мэри Кэй Эш, прошла торжественная церемония закладки нового завода площадью 44600 кв. метров, расположенного на 10,60 гектарах в городе Льюисвилль, штат Техас.
Компания Mary Kay®, входящая в топ 5 мировых бьюти-брендов, начинает строительство новых производственных мощностей, которые обеспечат растущие потребности в продукции по уходу за кожей, декоративной косметике и ароматам для 3,5 миллионов Независимых Консультантов Mary Kay® в более чем 35 странах мира.

После долгих и тщательных поисков подходящих участков для будущего завода, компания остановила свой выбор на городе Льюисвилль, штат Техас. Новое здание будет расположено к северо-востоку по Дэнтон Тэп Роуд и Виста Ридж Молл Драйв, и, по плану, будет готово к первому кварталу 2018 года.

«После нескольких лет устойчивого роста новые производственные мощности помогут поддержать наши растущие потребности, ведь около 75% нашего бизнеса в настоящее время сосредоточено в других странах, и более 50% продукции компании, производимой на данный момент на заводе в городе Даллас, штат Техас, экспортируется на международный рынок», - говорит Дэвид Холл, Президент и Главный управляющий Mary Kay Inc.

Алла Соколова, генеральный директор российского отделения Mary Kay: «Россия является одним из ключевых рынков для компании Mary Kay. Инвестируя в новые производственные мощности, компания продолжит производить лучшие средства в косметической индустрии, которые Независимые Консультанты будут предлагать существующим и новым клиентам в России и других странах».

Критерием отбора нового месторасположения для строительства завода была также логистическая доступность, близкая расположенность нового завода к другим производствам компании, включая штаб-квартиру в Эддисоне, центр доставки в Кэрроллтоне и склад в Далласе.

Текущее производство компании было открыто в 1969 году. На сегодняшний момент компания производит около 1,1 миллиона единиц продукции в день и более 50% от общего объема направляется на международные рынки Mary Kay®. Mary Каy® инвестирует миллионы долларов в научные разработки и проводит более 500 000 исследований в год, чтобы гарантировать, что продукция Mary Kay® соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности.

MARY KAY®

кОМПАНИЯ И ЕЕ ОСНОВАТЕЛЬНИЦА

Составляющие успеха компании Mary Kay® -  это прекрасная продукция, достойные возможности бизнеса с компанией и социальная ответственность.   

Более 53 лет почти в 40 странах мира компания Mary Kay® вдохновляет женщин достигать целей в собственном бизнесе. Как компания с многомиллиардным оборотом, Mary Kay® предлагает новейшие разработки в области ухода за кожей, декоративной косметики и парфюмерии.

Узнать больше

Общественная деятельность 

Основав свою Компанию-мечту, Мэри Кэй Эш уделила большое внимание благотворительной деятельности, которая сейчас находит воплощение в работе отделений Компании во всем мире. В Mary Kay® нет территорий, как нет территорий и границ у любви, доброты, милосердия и бескорыстия – слова Мэри Кэй Эш звучат на всех языках одинаково.