Компания «Мэри Кэй» получила сразу 2 награды XVIII Ежегодного Всероссийского конкурса в области корпоративных медиа «Лучшее корпоративное медиа-2021»

22 апреля 2021

Мы рады поделиться замечательной новостью — компания «Мэри Кэй» получила сразу 2 награды XVIII Ежегодного Всероссийского конкурса в области корпоративных медиа «Лучшее корпоративное медиа-2021», организованного НП «Содействие Корпоративным медиа» и ИД «МедиаБизнес».

Приложение Mary Kay MirrorMe™ Web стало победителем в номинации «В2В. Отраслевые медиа/Web-медиа», а Система корпоративных СМИ «Мэри Кэй» победила в специальной одноименной номинации.

21 апреля в Москве состоялась церемония награждения Всероссийского конкурса корпоративных медиа «Лучшее корпоративное медиа», на которой были названы лауреаты и победители в различных номинациях, таких как «Лучшие отраслевые медиа», «Лучшие корпоративные медиа», «Лучшее издательское агентство», и другие. 


Всероссийский конкурс корпоративных медиа «Лучшее корпоративное медиа» организован НП «Содействие Корпоративным медиа» и ИД «МедиаБизнес» и проводится с 2017 года. В жюри и экспертный совет конкурса входят ТОП-менеджеры по коммуникациям международных и российских компаний, представители СМИ и независимые эксперты.

2 награды XVIII Ежегодного Всероссийского конкурса в области корпоративных медиа «Лучшее корпоративное медиа-2021»