Гидрогелевые патчи Mary Kay® стали победителем ежегодной премии «Домашний Очаг» Beauty Awards 2021!

19 марта 2021

Спешим сообщить, что гидрогелевые патчи Mary Kay® одержали победу в ежегодной премии «Домашний очаг» Beauty Awards 2021 в такой фундаментально важной категории как «Выбор читателей». Для нас доверие читателей и наших покупателей – это основа нашей работы. Именно поэтому мы испытываем двойную гордость за эту яркую победу!

Гидрогелевые патчи Mary Kay® стали победителем ежегодной премии «Домашний Очаг» Beauty Awards 2021

«Последний год изменил отношение к уходу за собой, мы стали выбирать косметику, чтобы быть прежде всего красивыми для себя, а не чтобы понравиться другим. Духи, кремы, помады оказались лучшими антидепрессантами», - делится своими ощущениями, по итогу насыщенного событиями года, редакция издания «Домашний очаг».  Ведь в прошедшем году средства выполняли не только свою основную функцию, но и помогали нам бороться со стрессом.

В этом году многие сменили курс в сторону бьюти-осознанности и ежегодная X Премия «Домашний Очаг» Beauty Awards 2021 прошла под эгидой «Красота для себя»! Экспертное жюри возглавила председатель правления Российской парфюмерно-косметической ассоциации, к.б.н. Татьяна Пучкова, в звездное жюри вошли актриса театра и кино, телеведущая Ирина Безрукова, блогер Арина Холина и профессиональный визажист, инфлюенсер Кристина Новикова.

Компания Mary Kay®, полностью разделяя философию осознанного подхода, конечно же, не могла остаться в стороне, и не только приняла участие в премии, но и одержала победу в очень почетной номинации.


Скачать pdf>