Европейские отделения Mary Kay® получают престижные награды как лидеры в сфере расширения прав и возможностей женщин, женского предпринимательства, совершенствования бизнеса и корпоративной социальной ответственности.

17 марта 2020

10 марта, Даллас (США, штат Техас) – компания Mary Kay®, лидер в области поддержки женского предпринимательства и продвижения возможностей для женщин, объявила, что Виктория Зоря-Яценко, генеральный директор украинского отделения Mary Kay®, получила престижную премию рейтинга «Топ-25 бизнес-леди Украины» по версии журнала «Власть денег».

Это значимое признание перекликается с другими достижениями Mary Kay® за последнее время. За 2019 год европейские отделения Mary Kay® получили более 50 наград в области поддержки женского лидерства, предпринимательства и бьюти-индустрии.

«Девиз Европейского региона Mary Kay® – “никогда не соглашайся на меньшее, только на самое лучшее”, - делится Тара Юстас-Овчинникова, Президент Европейского региона Mary Kay®. – Вот уже несколько десятилетий наша компания играет важную роль в преодолении традиционных барьеров и расширения возможностей женщин, мотивируя их в полной мере реализовать свой потенциал как в бизнесе, так и в личной жизни, помогая им верить в себя и использовать свои способности и навыки в самых разных областях».

Награды компании:

Достижения в области лидерства женщин, расширения их прав и возможностей, а также поддержки женского предпринимательства

Генеральный директор Mary Kay® Россия Алла Соколова стала победителем премии «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА» в номинации «Менеджер года» за вклад в развитие российской экономики и активную предпринимательскую деятельность.

Генеральный директор Mary Kay® Испания Хема Азнар вошла в список «500 Самых влиятельных женщин Испании», опубликованный в специальном выпуске журнала YoDona «Сила женщины».

Программа «Секреты большого бизнеса с Mary Kay®», созданная по инициативе Mary Kay® Россия, стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России 2019» в категории «Социальное предпринимательство».  

Достижения в области корпоративной социальной ответственности

Во время своего ежегодного гала-ужина польский национальный журнал и онлайн-портал Why Story, освещающие текущие события в Польше, отметили компанию Mary Kay® Inc. престижной наградой The Best and More за высококачественную продукцию и активную работу в сфере корпоративной социальной ответственности.

Mary Kay® Молдова была названа «ТОП-брендом 2019» в категории «Косметика» ежегодного рейтинга журнала VIP «ТОП-100 брендов года». Журнал VIP награждает компании за инновации в различных отраслях и высокую осведомлённость потребителей о бренде и продукции.

Mary Kay® Испания получила награду премии Best Pyme Award in Compliance Policy («Лучший представитель малого и среднего бизнеса в области следования корпоративным стандартам») от одной из самых уважаемых финансовых газет Испании, EXPANSIÓN, которая ежегодно выбирает лучшие компании в данной сфере. 

Достижения в сфере прямых продаж

Mary Kay® Беларусь получила главный приз в номинации «Косметическая компания прямых продаж №1» ежегодной национальной премии «Номер один», задачей которой является содействие здоровой конкуренции и определение лучших игроков на белорусском рынке.

Mary Kay® Украина была признана «Косметическим брендом прямых продаж №1» по версии открытого рейтинга народных предпочтений «Фавориты успеха». 

Достижения в онлайн-обучении, цифровых и печатных инструментах

Компании Mary Kay® был присвоен «золотой» рейтинг награды Spring Omni Awards-2019 в категории «Образование» за инновационную обучающую систему Link&Learn™. Платформа электронного обучения предоставляет полный цикл обучения, специально разработанный для поддержки Независимых Консультантов по красоте и содействия достижению успеха в бизнесе. Также платформа объединяет Независимых консультантов по красоте в учебное сообщество.

Mary Kay® Россия получила награду ежегодного конкурса «Лучшее корпоративное медиа» в номинации «Клиентские медиа: web-медиа» за мобильное приложение MirrorMe, с помощью которого пользователь может мгновенно примерить любой образ, созданный визажистами, или выбрать средства из сотни оттенков Mary Kay® для губ, глаз и лица одним прикосновением пальца.

Mary Kay® Россия в 2019 году получила премию за корпоративное издание «Аплодисменты» для Независимых Консультантов по красоте: «Медиалидер России» в категории «Лучший корпоративный журнал».

Mary Kay® Russia также получила престижную награду Национального конкурса российских корпоративных медиа-ресурсов «Серебряные нити» за юбилейное, 35-е издание книги Мэри Кэй Эш «Об умении работать с людьми» в номинации «Лучшая корпоративная книга». 

Успех косметических средств

На сегодняшний день Mary Kay® имеет в своем портфеле более 1500 патентов на продукцию, технологии и упаковку. Каждый год компания Mary Kay® проводит сотни тысяч исследований в области ухода за кожей, чтобы быть уверенными в том, что каждый продукт Mary Kay® отвечает самым высоким стандартам качества, безопасности и применения.

Продукция Mary Kay® в 2019 году получила 35 наград в отделениях компании Европейского региона. Среди продуктов, отмеченных индустрией красоты и потребителями: система по уходу за кожей TimeWise «Чудо-набор» Age Minimize 3D®, Тональная основа TimeWise® 3D Foundation, Биоцеллюлозная лифтинг-маска TimeWise Repair® и, новинка - гидрогелевые патчи для глаз Mary Kay®. 

Глобальное признание

Председатель совета директоров и Главный управляющий Mary Kay Inc. Дэвид Холл вошел в десятку генеральных директоров, пользующихся наиболее высокой репутацией в мире, о чем свидетельствуют данные исследования Института репутации (Reputation Institute) CEO RepTrak 2019.

Mary Kay® заняла 42-е место в рейтинге 2019 Global Workplace 100 Института репутации (Reputation Institute).

Mary Kay® получила награды в подкатегориях «Fan Favorite» и «Best in Show» за видео о домашнем насилии на Кинофестивале по корпоративной ответственности Бостонского колледж-центра.

Скачать pdf >