Генеральный директор Mary Kay® Россия Алла Соколова вошла в ТОП-250 лучших Высших руководителей рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров»

01 октября 2019

Ассоциация Менеджеров и ИД «Коммерсантъ» представили ежегодный юбилейный — 20-й рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров».

Генеральный директор Mary Kay® Россия Алла Соколова вошла в Топ-250 лучших Высших руководителей ежегодного рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» и заняла пятое место в категории «Торговля».

Алла Соколова: «Для меня большая честь вновь быть частью признанного бизнес-сообщества. Ключ успеха компании Mary Kay® - инновации, которые, в свою очередь, рождают креативность. Для нас невероятно важно оставаться компанией, которая придерживается своих традиций, но в то же время всегда смотрит в будущее. Быть частью рейтинга для меня означает, что компания продолжает работать эффективно и движется в правильном направлении».

Ассоциация Менеджеров и ИД «Коммерсантъ» в юбилейный 20-й раз представили ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров. Рейтинг реализуется ежегодно с 2001 г., он подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России. Основной принцип отбора – лучшие выбирают лучших. В ходе экспертного голосования лучшие топ-менеджеры оценивают успехи своих коллег. Менеджеры, занявшие ведущие места в рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», становятся номинантами премии Ассоциации Менеджеров.

Список 1000 менеджеров, набравших самые высокие баллы по результатам голосования, публикуется ежегодно на страницах федерального издания газеты «Коммерсантъ».


Рейтинг опубликован на сайте www.kommersant.ru  

Скачать pdf >