Mary Kay®, в сотрудничестве с Mercedes-Benz Fashion Week Russia, шестой год подряд открыли двери самого значимого модного события в России и приветствовали гостей последними трендами мира моды и красоты.

17 апреля 2019

С 30 марта по 3 апреля команда визажистов Mary Kay® во главе с одним из авторитетов beauty-индустрии Андреем Шилковым подготовили сотни моделей к показам известных дизайнеров. А в ослепительном корнере Mary Kay® побывало множество звездных гостей. 

По словам Андрея Шилкова, Консультанты по красоте Mary Kay® доказали свой профессионализм, креативность и нестандартный подход к задачам, которые стояли перед командой. Он также отметил, что Компания тщательно следит за качеством продукции, поэтому работать с косметикой Mary Kay® особенно приятно. Во время Недели моды MBFWRussia Андрей ответил на вопросы подписчиков в социальных сетях. Ответы Андрея вы можете посмотреть по ссылке.

Звездные гости с удовольствием проводили время в бьюти-корнере Mary Kay®, где каждый мог получить персональный и качественный бьюти-совет. А для многих звезд посещение уголка красоты Mary Kay® уже стало приятной традицией: здесь не только делают отличный макияж, но и встречают друзей, узнают последние новости, делятся впечатлениями после показов, и, конечно же, знакомятся с новыми коллекциями декоративной косметики.

Модная команда трендсеттеров Mary Kay® выступила в формате «beauty talks» в обновленном пространстве лекториев Недели моды MBFWRussia. Успешные Национальные Директора Mary Kay® поделились со слушателями самыми главными трендами наступившего сезона весна-лето 2019 и подробно рассказали о том, как воплотить их в жизнь самостоятельно. 
Если вы пропустили прямые эфиры, то можете посмотреть их на официальном канале Mary Kay® в YouTube

С видеоотчетом мероприятия вы можете ознакомиться здесь.

Скачать pdf >

Отчетный видеоролик