Компания Mary Kay®, ведущая активную деятельность в области расширения прав и возможностей женщин и развития женского предпринимательства, стала спонсором Конференции Международного женского форума

22 апреля 2019

Компания Mary Kay®, ведущая активную деятельность в области расширения прав и возможностей женщин и развития женского предпринимательства, стала спонсором Конференции Международного женского форума, состоявшейся в Барселоне 11-12 апреля.

Хема Азнар, генеральный директор Mary Kay® Испания, открыла панельную дискуссию «Мода будущего», рассказав о деятельности Mary Kay® по расширению прав и возможностей женщин, развитию женского предпринимательства и партнерству с компаниями, нацеленными на сохранение мира. 

Хема Азнар, генеральный директор Mary Kay® Испания

Участницы этой потрясающей панельной дискуссии Миша Нону (@MishaNonoo), Беатрис Байо (@Mango.com) и Дженнифер Флейс (@Jetblackcom) обсудили изменения в индустрии моды и новые способы, которые дизайнеры и производители одежды используют, чтобы сделать моду более экологичной.

В мероприятии также приняла участие Сандра Сильва, генеральный директор Mary Kay® Португалия.

Участие в Конференции предоставило Mary Kay® потрясающую возможность поддержать женское лидерство как на глобальном, так и на локальном уровне.

Подробнее о Конференции и Международном женском форуме в Барселоне:
•   Конференция собирает лидеров и новаторов со всего мира, предоставляя им возможность обсудить глобальные проблемы через призму женского восприятия.
•   Международный женский форум – организация, для которой очень важны люди и миссия. Членами организации являются более 7 тысяч женщин из 33 стран на шести континентах. Участницы собираются, чтобы обменяться опытом, получить поддержку и оказать влияние на важные для них вопросы. 
•   Ежегодно Международный женский форум проводит две международные конференции, предлагая лидерам мнений уникальную возможность изучить глобальные проблемы с учетом локальной специфики и женского взгляда на бизнес, экономику и предпринимательство.
В ноябре компания Mary Kay® также выступит спонсором 2019 World Leadership Conference, в рамках которой авторитетные эксперты совместно с представителями организации Open Minds будут исследовать новые возможности разработки идей, сотрудничества и общения.

Международный женский форум в Барселоне

Скачать pdf>