Крем для кожи вокруг глаз TimeWise Age Minimize 3D™ стал победителем премии COSMOPOLITAN BEAUTY AWARDS 2019

18 сентября 2019

Крем для кожи вокруг глаз TimeWise Age Minimize 3D™ получил престижную награду в ежегодной премии COSMOPOLITAN BEAUTY AWARDS в номинации «Лучшее средство для ухода за областью вокруг глаз» по итогам читательского голосования.

Средство было протестировано экспертным жюри, в состав которого вошли бьюти-специалисты, звезды кино и телевидения, а также редакция издания и читатели.

В категории «Лицо» принимали участие более 500 средств различных брендов, однако именно крем для кожи вокруг глаз TimeWise Age Minimize 3D™ был высоко оценен и занял призовое место в своей номинации. 

TimeWise® Age Minimize 3D

Итоги премии уже опубликованы в осеннем выпуске журнала Cosmopolitan Beauty и октябрьском номере журнала Cosmopolitan. Также полный список победителей опубликован на сайте cosmo.ru

Премия Cosmopolitan Beauty Awards – российский аналог американской награды, присуждаемый журналами Cosmopolitan и Cosmopolitan Beauty самым лучшим и интересным новинкам в мире косметики, красоты и парфюмерии. Cosmopolitan по традиции выбирает лучшие бьюти-продукты года с помощью авторитетных экспертов, редакции и голосования среди читательниц сайта cosmo.ru.

Спасибо всем, кто голосовал за крем для кожи вокруг глаз TimeWise Age Minimize 3D™ на сайте журнала Cosmopolitan!
Мы гордимся тем, что косметические средства Mary Kay® вновь были высоко оценены beauty-сообществом!