Генеральный директор Mary Kay® Россия Алла Соколова стала членом Ассоциации менеджеров России

14 марта 2019

Алла Соколова также приняла участие в заседании Комитета  по женскому лидерству. Дискуссия была выстроена вокруг темы  «Женскому дню 110 лет: за что борются женщины сегодня?»

Генеральный директор Mary Kay® Россия Алла Соколова вступила в членство Ассоциации менеджеров. В Ассоциацию входит более 100 крупных компаний и более 3000 профессиональных управленцев из 56 регионов России. Членство в Ассоциации имеют представители крупнейших компаний, таких как Яндекс, Microsoft, Unilever и др. 

Алла Соколова, Генеральный директор Mary Kay® Россия: «Членство в Ассоциации менеджеров открывает новый потенциал для Mary Kay®: возможность обменяться лучшими практиками с компаниями-членами Ассоциации и совершенствовать работу компании».

 Алла Соколова вступила в членство Ассоциации менеджеров

Алла Соколова вступила в членство Ассоциации менеджеров

6 марта 2019 года Алла Соколова приняла участие в первом заседании Комитета по женскому лидерству Ассоциации менеджеров, председателем которого является Раиса Полякова, генеральный директор KFC по России и СНГ.

В заседании приняли участие успешные женщины – руководители, директора, вице-президенты крупных компаний.
Среди них – Раиса Полякова, генеральный директор KFC по России и СНГ, Наталья Валухова, управляющий директор Huhtamaki Фудсервис Россия и СНГ, Мария Василькова, член правления, советник президента ГК «Сегежа групп», Юлия Темникова, заместитель начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами ГУП «Московский метрополитен» и др.

В рамках мероприятия участницы уделили особое внимание месту женщины в современном деловом мире, обсудили, насколько легко построить карьеру и достичь успеха в работе. Члены дискуссии поделились личными историями: рассказали, что помогало, а что мешало в достижении целей.

Участницы заседания поделились ценными советами: как бороться со стереотипами о женщинах в бизнесе, и добиться успеха, будучи в самом начале карьерного пути. 

«За каждой успешной женщиной стоит счастливая семья. Каким бы ни был плотным рабочий график, нужно выделять время для семьи, и оно должно быть качественным, чтобы все с теплотой вспоминали совместно проведенные вместе часы. А для того, чтобы дарить счастье семье и в то же время быть успешной в профессии, надо любить то, что ты делаешь», - отметила Алла Соколова.

Mary Kay® активно реализует проекты, направленные на поддержку женского предпринимательства в России. Уже более 25 лет компания предоставляет российским женщинам возможности для развития собственного бизнеса, которые позволяют добиваться высоких результатов как в карьере, так и в жизни, развиваться самостоятельно и вдохновлять других на новые начинания.

 

Информация о компании Mary Kay®:

Составляющие успеха компании Mary Kay® – это прекрасная продукция, достойные возможности бизнеса с компанией и социальная ответственность. Вот уже 55 лет более чем в 40 странах мира компания Mary Kay® вдохновляет женщин достигать целей в собственном бизнесе.

Как компания с многомиллиардным оборотом, Mary Kay® предлагает новейшие разработки в области ухода за кожей, декоративной косметики и парфюмерии. Российское отделение Mary Kay® открылось в 1993 году. Компания является членом Ассоциации прямых продаж (Россия).

www.marykay.ru

 

Информация об Ассоциации менеджеров:

Ассоциация менеджеров – одно из ведущих деловых объединений России. Деятельность Ассоциации Менеджеров нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. Ассоциация Менеджеров образована в 1999 году. За годы работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.

http://www.amr.ru/

 

Информация о Комитете по женскому лидерству:

Комитет по женскому лидерству - экспертная площадка для обсуждения актуальных проблем женского лидерства в современном российском бизнесе и выработки эффективных программ поддержки развития и усиления лидерских компетенций у женщин в среднем и высшем менеджменте.

http://www.amr.ru/committees/fl/info/


Скачать pdf>