Компания Mary Kay® выступит спонсором симпозиума на Ежегодной Международной конференции по дерматологическим исследованиям – 2018

15 февраля 2018

Компания Mary Kay®, один из мировых лидеров в области научных исследований в beauty-индустрии, присоединится к Международному симпозиуму по проблемам загрязнений и здоровья кожи.

Придерживаясь заданного много лет назад курса на проведение исследований в области ухода за кожей, в 2018 году компания Mary Kay® поддержит уникальный симпозиум на Ежегодной Международной конференции по дерматологическим исследованиям. Организуемая каждые 5 лет ведущими Европейскими (European Society for Dermatological Research), Азиатскими (The Japanese Society for Investigative Dermatology) и Североамериканскими (Society of Investigative Dermatology) научно-исследовательскими организациями по изучению здоровья кожи, конференция объединяет лучшие в мире центры в области исследования биологии кожных покровов и смежных тем.

«Помогая продвигать знания о влиянии загрязнений на здоровье кожи и открывая новые перспективы и стратегии по борьбе с ними, Mary Kay® демонстрирует свою приверженность научным исследованиям в области ухода за кожей», – доктор
Люси Гилдеа, Главный управляющий по научным исследованиям Mary Kay®.
«Поддержка Международной конференции по дерматологическим исследованиям – прекрасная возможность обменяться идеями и открытиями с нашими коллегами по индустрии и организациями по вопросам изучения здоровья кожи».

Поддержка симпозиума на Международной конференции – всего лишь одна из последних инициатив Mary Kay® во взаимодействии с научным сообществом. На протяжении длительного времени компания Mary Kay® поддерживала исследовательские гранты и проекты для Юго-Западного Медицинского центра Университета Техаса как в области ухода за кожей, так и в области женского здоровья. Компания также сотрудничала с Американской академией дерматологии и Ассоциацией химиков в косметической индустрии.

Компания Mary Kay® выступит спонсором симпозиума

Отвечая на растущую обеспокоенность в связи с загрязнением и ухудшением качества воздуха во всем мире, одно из последних научных исследований Mary Kay® направлено на изучение негативного влияния на кожу загрязнений воздуха, ультрафиолетового излучения и других факторов окружающей среды.

Ежегодно компания Mary Kay® инвестирует миллионы долларов в проведение исследований, закрепляя за собой статус одного из самых главных новаторов в прямых продажах в косметической индустрии. Назначение на пост Главного управляющего по
научным исследованиям Mary Kay® доктора Люси Гилдеа (чей бэкграунд – степень бакалавра биологии и степень доктора клеточной и молекулярной биологии, иммунологии и инфекционных заболеваний) и строительство нового завода в Льюисвилле, штат Техас, с инвестициями 125 миллионов долларов в новые производственные мощности, продолжают укреплять лидерскую позицию Mary Kay® в области научного подхода к продукции и инновациям.
Каждый год компания Mary Kay® проводит сотни тысяч исследований инноваций в области ухода за кожей, чтобы быть уверенными в том, что каждый продукт Mary Kay® отвечает самым высоким стандартам качества, безопасности и применения. На сегодняшний день Mary Kay® имеет в своем портфеле более 1400 патентов на продукцию, технологии и упаковку.

Загрузить pdf˃