Трилогия ароматов Fearlessly™: Live, Love, Dream от Mary Kay® получила премию FiFi Fragrance Awards 2018

30 ноября 2018

Трилогия ароматов Fearlessly™: Live, Love, Dream™ стала призером FiFi Russian Fragrance Awards 2018 - ежегодной премии, вручаемой организацией The Fragrance Foundation за достижения в области парфюмерии, в номинации «Popular Collection».

FIFI FRAGRANCE AWARDS 2018

28 ноября в Москве, в концертном зале «Мир» прошла ежегодная церемония награждения обладателей премии FiFi Russian Fragrance Awards 2018, на которой были названы лучшие ароматы года. В номинации «Popular Collection» награду получила трилогия ароматов Fearlessly™: Live, Love, Dream™ от Mary Kay®.

Трилогия представляет собой три аромата – Live Fearlessly™, Love Fearlessly™ и Dream Fearlessly™, каждый из которых раскрывает в своей обладательнице смелость во всём – жизни, любви и желаниях.

Live Fearlessly™ – первый аромат трилогии, выпущенный в 2017 году – легкий и ненавязчивый цветочно-древесный аромат с нотами австралийского сандала, ванильного мускуса, бергамота и цветов.

Love Fearlessly ™ - аромат был представлен в сентябре 2018 года. Это «теплый» и плотный аромат, в сердце которого – жасмин Самбак, розовый пион и цветы сливы.

Парфюмерная вода Dream Fearlessly™, которая будет представлена в январе 2019 г. - это яркий и запоминающийся, но в то же время спокойный и шлейфовый аромат с нотами розового перца, пачули и тигровой лилии.

Премия FiFi уже 9 лет проводится Парфюмерным клубом России в сотрудничестве с The Fragrance Foundation, чей проект признан во всем мире главной премией ароматов - «Парфюмерным Оскаром». Компания Mary Kay® выражает благодарность за высокую оценку парфюмерной продукции в премии и гордится этим достижением.

Трилогия ароматов Fearlessly™: Live, Love, Dream от Mary Kay®
 
Скачать pdf>