Генеральный директор Mary Kay®, Россия Алла Соколова вошла в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» представили ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров».

29 сентября 2017

Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» представили ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров».

Генеральный директор Mary Kay®, Россия Алла Соколова вошла в Топ-250 лучших Высших руководителей ежегодного рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров в категории «Торговля». Алла Соколова: «Быть частью признанного бизнес-сообщества — огромная честь и большая ответственность. Компания Mary Kay® всегда стремится поддерживать высочайший уровень управления бизнесом, операциями и персоналом. Для нас невероятно важно оставаться компанией, придерживающейся и своих традиций, и оставляющей место новаторству. И для нас быть частью рейтинга означает, что наша командная работа эффективна, и мы движемся в правильном направлении».

Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» уже в 18-й раз представили ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». Это уникальное и единственное в стране исследование работы российских управленцев, традиционно подводит итоги минувшего года, выявляя лидеров в отраслях и по направлениям.

В основе построения рейтинга лежит принцип «лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают функциональных управленцев. Подобный принцип позволяет получить максимально аутентичную оценку профессиональной репутации коллег. Результаты голосования позволяют понять, насколько активно меняются лидеры управленческого сообщества — как в профессиональном, так и отраслевом разрезе.

Рейтинг опубликован на сайте www.kommersant.ru — https://www.kommersant.ru/apps/110314
Алла Соколова