Mary Kay® представила результаты последних исследований на XX Всемирной конференции по косметологии и дерматологии

15 марта 2019

Международная косметическая компания присоединилась к сообществу ведущих мировых экспертов в сфере ухода за кожей на мероприятии в Сингапуре.

Компания Mary Kay®, одна из глобальных компаний, создающих инновационный уход за кожей в прямых продажах и косметической индустрии, много лет оказывает поддержку научным исследованиям в области дерматологии и ухода за кожей. Компания выступила в качестве спонсора на XX Всемирной конференции по косметологии и дерматологии, которая состоялась 13-14 марта в Сингапуре. Исследователи и ученые из Всемирного дерматологического сообщества встретились, чтобы обменяться информацией в сфере развития инновационных технологий и новых достижений в науке.

Тема Всемирной конференции по косметологии и дерматологии 2019 - «Изучаем новые подходы в дерматологии». Объединяя экспертов по всему миру, мероприятие позволило им ознакомиться с самыми современными исследованиями и методами лечения состояний кожи, волос и ногтей. Основной фокус конференции – здоровье кожи, дерматологические заболевания, проявления аллергических реакций, клиническая и косметическая дерматология.

Дэвид Ган, Ведущий научный сотрудник по технологиям и исследованиям кожи Mary Kay®, представил свежие данные, связанные с диагностикой и пониманием причин покраснения кожи. Основываясь на этом исследовании, ученые Mary Kay® смогли идентифицировать растительные экстракты, способствующие снижению производства провоспалительных протеинов и энзимов в коже.  Созданная ими косметическая формула, содержащая данные экстракты, способствует эффективному уменьшению покраснений в области лица. Спустя четыре недели ее использования было отмечено уменьшение покраснений и снижение температуры кожи у людей с постоянным раздражением эпидермиса.

Дэвид Ган
Дэвид Ган, Ведущий научный сотрудник по технологиям и исследованиям кожи Mary Kay®

«Как специалист по биологии кожи, я рад представить широкому научному сообществу инновационное исследование, относящееся к покраснению эпидермиса», - заявил Ган. «Для Mary Kay® очень важно решать проблемы кожи, с которыми сталкиваются женщины, и создавать инновационную продукцию по уходу за кожей, предоставляющую необходимые потребителю преимущества. Результаты данного исследования помогут нам совершенствовать продукцию Mary Kay®, учитывая интересы и опыт наших потребителей».

В отдел исследований и разработок под руководством доктора Люси Гилдеа, Старшего вице-президента и Главного управляющего по научным исследованиям Mary Kay®, входят выдающиеся ученые со всего мира, кандидаты и доктора наук в самых различных областях: биология кожи, клеточная биология, химия, биохимия и т.д.  Команда научных сотрудников Mary Kay® находится в постоянном поиске трендов и технологий, которые помогут компании создавать отличную продукцию и предлагать потребителю инновационные решения в сфере красоты.

«Сотрудничество с международными экспертами в области ухода за кожей на XX Всемирной конференции по косметологии и дерматологии предоставляет возможность поделиться новейшими технологическими достижениями и научными прорывами в области здоровья кожи», - отметила доктор Гилдеа.

Люси Гилдеа
Люси Гилдеа, Старший вице-президент и Главный управляющий по научным исследованиям Mary Kay®

«Участие в мероприятии в качестве спонсора – один из форматов сотрудничества Mary Kay® с научными и академическими сообществами по всему миру, а также доказательство нашего стремления развивать научные исследования кожи».

Mary Kay® находится среди лидеров инноваций, предлагая более 700 продуктов по всему миру. Компания обладает более чем 1 500 патентов на продукцию, технологии и дизайны упаковок, способствует развитию культуры инноваций и ежегодно инвестирует миллионы долларов в исследования и разработки. Недавнее присоединение доктора Люси Гилдеа к высшему руководству компании и открытие в США нового современного производственно-исследовательского комплекса еще сильнее усиливает превосходство бренда в области создания научно обоснованной продукции и инновационных разработок.

Скачать pdf>