Mary Kay® Россия получила награду в номинации «Женское предпринимательство» в рамках Форума Woman Who Matters

20 ноября 2018

15 ноября 2018 года в Доме Союзов в Москве состоялся Форум Woman Who Matters - большой проект, направленный на выявление и освещение лучших инициатив, практик и программ российских компаний в отношении женщин.

Форум Woman Who Matters

В рамках сессии «CEO’s Best practices от Лидеров мировых компаний» на Форуме выступила Алла Соколова, генеральный директор Mary Kay®, Россия, рассказав об инициативах в поддержку женского предпринимательства. В панельной дискуссии также приняли участие: Раиса Полякова, Генеральный директор KFC по России и СНГ; Кэтрин Манник, Член исполнительного комитета совета директоров, заместитель Председателя Правления CRDF Global и партнёр в Launchpad Venture Group (Boston, MA); Жорж Шишманов, Генеральный секретарь L'Oreal в России; Анна Ярвиц, Вице-президент группы, Генеральный директор Avon, Россия и Восточная Европа; Татьяна Гатинская, Генеральный директор компании «Алкон»; Юлия Соловьева, Глава Google в России; Андрей Кришнев, Генеральный директор Nike Россия.

16 ноября 2018 года в Колонном зале Дома Союзов состоялась торжественная церемония награждения лучших программ и практик в поддержку женщин в рамках Программы Woman Who Matters. Проект «Секреты большого бизнеса с Mary Kay®» получил награду Программы в номинации «Женское предпринимательство».

«Секреты большого бизнеса с Mary Kay®» – важный проект компании Mary Kay®, предоставляющей женщинам возможности для создания собственного бизнеса на протяжении 55 лет в мире и 25 лет в России. Опыт успешных предпринимателей из разных сфер бизнеса задает основу и новые идеи для развития женского предпринимательства в будущем»
, – Алла Соколова, генеральный директор Mary Kay®, Россия.

«Секреты большого бизнеса с Mary Kay®» – проект, который отвечает на запросы аудитории и соответствует последним бизнес-тенденциям: это диалог представителей бизнеса, новые идеи и вдохновение для их реализации. В основе создания проекта лежит идея равноправия женщин и мужчин с точки зрения реализации своих возможностей. Для обсуждения последних бизнес-тенденций были приглашены предприниматели из разных областей бизнеса: успешные бизнес-леди, руководители крупных корпораций, бизнес-тренеры – люди, которые создают современную экономическую обстановку, беседуют о трендах, об индустрии, о женском предпринимательстве.

Генеральный директор Mary Kay®, Россия Алла Соколова выступает в качестве основного направляющего дискуссии, задает тон беседы и направляет ее для раскрытия самых актуальных тем: откуда черпать новые идеи, какие ошибки могут ждать молодого предпринимателя, как бороться с профессиональным выгоранием, откуда взять силы и источники для мотивации. Все самые актуальные вопросы проходят через призму женского предпринимательства, позволяя участникам и зрителям проекта не только узнавать новое, но и сделать выводы о развитии женского бизнеса в России. Вместе с Аллой в качестве интервьюеров выступают успешные бизнес-леди, которые ведут свой бизнес с Mary Kay®, чей опыт построения собственного бизнеса важен для понимания самой сущности женского предпринимательства.

Проект был реализован на телеканале «Про Бизнес». Телеканал «Про Бизнес» вещает 24 часа в сутки в кабельных сетях: АКАДО, Билайн, Мегафон, МГТС, МТС, NETBYNET, ТТК, а также в SPB TV, «Смотрешка», Яндекс ТВ, Одноклассники и на Smart TV (приложения MEGOGO, TV Break и др.). Также проект транслируется на канале YouTube телеканала «Про Бизнес» и официальном канале YouTube Mary Kay, Россия. В настоящее время было выпущено 12 передач.

Скачать pdf >