Благотворительная программа Mary Kay® «Розовый меняет мир» отмечает 10 – летний юбилей

03 мая 2018

55 лет назад Мэри Кэй Эш основала компанию мечты. Компанию, в которой каждая женщина могла обрести себя: стать еще успешнее, прекраснее и счастливее. Мэри Кэй Эш уделила большое внимание благотворительной деятельности, которая и сейчас находит воплощение в работе отделений Mary Kay® во всем мире.

Благотворительная программа Mary Kay® была основана в 2008 году на философии помощи людям, как себе самому, и подчеркивала важность такой отдачи. В рамках Программы благотворительным организациям по всему миру была оказана поддержка и помощь. В России компания Mary Kay® поддерживает три благотворительных фонда.

Фонд «Подари жизнь» поддерживает детей с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Невероятное в своем масштабе мероприятие – Всемирные детские «Игры победителей» – каждый год собирает детей из разных стран, чтобы отпраздновать их победу над болезнью. Компания Mary Kay® поддерживает «Игры победителей» с момента их основания.

Искренняя и открытая улыбка ребенка – это то, что дарит настоящее счастье. Фонд «Операция Улыбка» проводит сложнейшие операции для детей, страдающих челюстно-лицевыми деформациями, приобретая и используя самое современное медицинское оборудование. Благодаря поддержке компании Mary Kay® сотни детей были прооперированы бесплатно.

Поддержка детей и подростков в сиротских учреждениях, помощь в обретении и развитии навыков, необходимых для успешного и счастливого будущего, – это серьезная работа и помощь фонда «Хранители детства». Вот уже много лет подряд совместно с компанией Mary Kay® Фонд не только реализует программы наставничества, но и поддерживает проект «Маленькая мама», помогая несовершеннолетних выпускницам детских домов осознать счастье материнства и решить социально-бытовые вопросы.

В 2018 году глобальная Программа, в рамках которой компания Mary Kay® поддерживает благотворительные фонды, отмечает свой юбилей – уже 10 лет компания Mary Kay® меняет мир к лучшему.

«Розовый меняет мир» – прекрасное название благотворительной программы, отражающее философию основательницы компании – Мэри Кэй Эш. В 2018 году, в год своего юбилея, программа «Розовый меняет мир» продолжает менять жизни к лучшему.

Каждый год специально в рамках Программы компания Mary Kay® представляет новую продукцию в ограниченной серии, средства от продажи которой направляются на благотворительные цели.

В 2018 году в рамках программы «Розовый меняет мир» компания Mary Kay® представляет ограниченную коллекцию помады для губ* в двух оттенках: «Романтический розовый» и «Яркая роза».

Розовый меняет мир

Два оттенка помады с сияющим или матовым финишем подчеркнут натуральную красоту обладательницы. Носить на губах помаду, покупка которой стала вкладом в чью-то спасенную жизнь – отдельная гордость. Это больше, чем косметический продукт, это – символ доброты и открытого сердца.
Приобретение помады из ограниченной коллекции в период с 1 мая по 31 декабря 2018 года – это вклад в большое и доброе дело. Часть средств от продаж ограниченной коллекции помады будет направлена на благотворительные цели компании Mary Kay®.

 *Ограниченная коллекция. Срок действия благотворительной программы с 1 мая по 31 декабря 2018 года.

Скачать pdf