Дневной крем c SPF 30 TimeWise® Age Minimize 3D™ стал победителем премии Glamour Best of Beauty 2018

13 декабря 2018

11 декабря в Мультимедиа Арт музее в Москве состоялось значимое событие в бьюти-индустрии – премия Glamour Best of Beauty 2018.

Дневной крем c SPF 30 TimeWise® Age Minimize 3D™ получил престижную награду Glamour Best of Beauty 2018 в номинации «Лучший дневной крем» в категории «Лицо».

Glamour Best of Beauty 2018

Средство было протестировано экспертным жюри, в состав которого вошли бьюти-специалисты, звезды кино и телевидения, а также редакция издания. Члены жюри отметили: «Все лучшее сразу: пептиды, ресвератрол, ниацинамид, витамин С, SPF 30. -Мощная защита от УФ-излучения и окислительных процессов». 

В категории «Лицо» принимали участие более 300 средств различных брендов, однако именно дневной крем c SPF 30 TimeWise® Age Minimize 3D™ был высоко оценен и занял первое место в своей номинации. 

В 2018 году подача заявок на участие в конкурсе осуществлялась с августа. В сентябре читатели могли проголосовать за любимые средства на сайте издания glamour.ru. Экспертное тестирование и голосование были закрытыми и конфиденциальными. Итоги премии были объявлены на премии Glamour Best of Beauty 2018 и будут опубликованы в январском номере Glamour 2019. 

История легендарной премии Best of Beauty началась в 1996 году в США. За 21 год премия Best of Beauty стала самой авторитетной бьюти-наградой в США. По данным независимых исследований, 70 % американок перед покупкой косметики или аромата сверяются с ежегодным списком победителей премии. Редакторы Glamour, лидеры мнений тестируют главные бьюти-новинки года, консультируются с экспертами по поводу активных ингредиентов. «Мы не выбираем один «самый лучший крем»: ведь женщины различаются по типам кожи, возрасту, живут в разных климатических и экологических условиях. Так что среди наших номинаций есть лучший крем и для сухой кожи, и для жирной, и для нормальной, а еще есть лучший дневной и ночной крем, anti-age крем и крем, который работает при температуре от +30 до –30 °С» - делятся члены жюри конкурса.

Скачать pdf>