Косметическая продукция Mary Kay® стала победителем премии Glamour Best of Beauty

14 декабря 2017

12 декабря 2017 года состоялась церемония вручения премии журнала GlamourGlamour Best of Beauty.
Из 1812 новинок, вышедших на российский рынок в период с 1 сентября 2016 года по 1 ноября 2017-го года, читатели журнала Glamour, редакция и звездное жюри выбрали 192 фаворита.

Два косметических продукта Mary Kay® стали обладателем наград Glamour best of Beauty:

  • Пилинг для лица Revealing Radiance™ TimeWise Repair™ против заметных признаков старения.
    Номинация «Лицо» в категории «Пилинг», выбор редакции.
  • Сияющая гелевая губная помада Mary Kay®. Номинация «Макияж»  в категории «Губы», выбор читателей.

Пилинг для лица Revealing Radiance™ TimeWise Repair™      Сияющая гелевая губная помада Mary Kay®


Генеральный директор «Мэри Кэй» Россия Алла Соколова получила заветные статуэтки из рук главного редактора журнала Glamour Марии Федоровой. Получая награду, Алла Соколова отметила: «Победа сразу двух средств Mary Kay® в разных категориях лишний раз подтверждает, что ухоженная и сияющая кожа лица – идеальная основа для яркого и выразительного макияжа губ».

Best of Beauty – ежегодная премия в области красоты, вручаемая лучшим косметическим и парфюмерным средствам. За 21 год своего существования премия Best of Beauty стала самой авторитетной бьюти-наградой в США. По данным независимых исследований, 70 % клиентов в США перед покупкой косметики или аромата сверяются с ежегодным списком победителей премии. В России премия Best of Beauty вручается уже в пятый раз, и впервые в 2017 году премия прошла под эгидой журнала Glamour.

Загрузить pdf˃