Mary Kay® - официальный визажист Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна-лето 2020

14 октября 2019

Mary Kay®, в сотрудничестве с Mercedes-Benz Fashion Week Russia, седьмой год подряд открывают двери самого значимого модного события в России и приглашают гостей ознакомиться с последними трендами мира моды и красоты.

Команда консультантов по красоте Mary Kay® будет работать под руководством звездного визажиста Андрея Шилкова, одного из ключевых экспертов в российской бьюти-индустрии. На бэкстейдже команда визажистов Mary Kay® будет готовить моделей к показам, создавая креативные образы и воплощая в жизнь идеи дизайнеров.

Андрей Шилков, приглашенный звездный визажист:
«Уже третий год я являюсь главным визажистом команды бэкстейдж официального бьюти-партнера Недели Моды MBFWRussia — бренда косметики и парфюмерии Mary Kay®. Сказать, что я просто обожаю работать на бэкстейдж — это не сказать ничего. Это воплощения и материализация фантазий, которые мы реализуем вместе с командой консультантов по красоте Mary Kay®. Это новые знакомства и встреча с постоянными партнерами-дизайнерами. Это особенный драйв, энергия, ответственность и чувство команды. Это новые тренды, текстуры, приемы, эффекты. Это последние достижения в индустрии красоты и моды. До встречи на новом сезоне MBFWRussia в Москве!».

Андрей Шилков, звездный визажист

Гостей мероприятия Mary Kay® ждет в своем бьюти-корнере, где консультанты по красоте будут создавать всем желающим трендовые макияжи с помощью инновационной осенней новинки — Тональной основы TimeWise® 3D™ и бестселлеров декоративной линейки Mary Kay.
39 сезон весна-лето 2020 Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоится в Москве с 15 по 19 октября 2019 г. в ЦВЗ «Манеж».
 
Скачать pdf >