Юбилейный сезон официального визажиста Mercedes-Benz Fashion Week Russia компании Mary Kay®

07 марта 2018

Cезон осень-зима 2018/19 Mercedes-Benz Fashion Week Russia станет юбилейным для компании Mary Kay® – уже 10 сезонов подряд Mary Kay® является официальным визажистом Недели моды MBFWRussia.

Mary Kay® - официальный визажист Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Алла Соколова, генеральный директор Mary Kay® Россия
«2018 год – очень знаковый для компании Mary Kay®: вот уже 25 лет в России и 55 лет в мире компания Mary Kay® меняет жизнь женщин к лучшему. И символичным для нас является то, что в этом году мы отпразднуем еще один важный юбилей в качестве официального визажиста Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Неделя моды MBFWRussia – один из самых красивых и невероятно значимых проектов для компании Mary Kay®, который позволяет нам открывать новые грани в сотрудничестве с партнерами и дизайнерами, демонстрируя профессионализм наших консультантов по красоте и возможности нашей косметической продукции».

В юбилейном сезоне Недели моды MBFWRussia свое сотрудничество с компанией Mary Kay® в качестве приглашенного звездного визажиста продолжит Андрей Шилков. Признанный авторитет beauty-индустрии, любимец звезд российского кино и телевидения, Андрей Шилков возглавит команду визажистов Mary Kay® и будет руководить процессом создания подиумных образов.

Андрей Шилков: «Я очень рад приглашению на новый сезон. Как показали два предыдущих – уровень подготовки и креативности команды визажистов Mary Kay® очень вырос. Визажисты учатся работать с современными техниками и трендами и соответствовать стандартам европейских Недель моды».

Андрей Шилков

12 марта 2018 г. впервые за свою историю компания Mary Kay® проведет закрытый показ коллекции Dasha Gauser for Mary Kay® в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia! Модный показ будет стилизован Мариной Дэмченко, главным редактором Fashion Collection при поддержке обувного бренда «Эконика»*.

Нетривиальные решения буду ждать гостей не только на подиуме, но и в beauty-корнере Mary Kay®. Юбилейный сезон – возможность вспомнить самые запоминающиеся образы с показов последних лет. 9 стильных образов, 9 совершенно разных макияжей будут предложены всем гостям – каждый сможет выбрать макияж, созданный для одного из показов Недель моды MBFWRussia, а консультанты-визажисты бренда помогут воплотить его. 

Следите за прямыми трансляциями с Недели моды MBFWRussia в официальном Instagram-аккаунте @mkrussia – будьте в курсе самых последних модных трендов.

Неделя моды MBFWRussia состоится с 10 по 14 марта 2018 г. в ЦВЗ «Манеж».


* В рамках шоу будут представлены образы из капсульной коллекции Dasha Gauser for Mary Kay®, созданной специально для консультантов по красоте Mary Kay®.

Скачать pdf