Mary Kay® открывает рынок Венгрии, представляя бизнес-возможности для женщин центральной Европы

12 декабря 2023

Даллас, Техас – Mary Kay®, легендарный бьюти-бренд, поддерживающий женщин всего мира в стремлении развиваться, объявляет об открытии нового рынка в Венгрии. Это стало частью актуальной стратегии компании по продвижению в европейском регионе и произошло в знаковый для Mary Kay® год 60-летнего юбилея компании, подчеркивая ее постоянное стремление предлагать женщинам неограниченные возможности для предпринимательской деятельности и высококачественную продукцию по уходу за кожей и макияжу. 

Деятельность Mary Kay®, Венгрия будет управляться из офиса Mary Kay®, Чехия в Праге. Чтобы отметить этот важный шаг на пути развития бренда, в Праге и Будапеште были проведены торжественные мероприятия. 

«Мы давно обдумывали возможность продвижения на венгерский рынок и знаем: время предложить наши неограниченные возможности карьеры и потрясающую продукцию на этом новом рынке НАСТАЛО», - сказала Тара Юстас-Овчинникова, президент Европейского региона Mary Kay®. – «Я уверена, что под руководством Эдиты Сабовой и невероятно успешного отделения Mary Kay®, Чехия и Словакия мы сможем создать яркие, конкурентные возможности получения дохода для женщин Венгрии».

Эдита Сабова, генеральный директор Mary Kay®, Чехия и Словакия, выразила свой энтузиазм по поводу открытия нового рынка.
«Мы очень рады возможности вдохновлять амбициозных женщин-предпринимателей в Венгрии, действуя в соответствии с нашей главной миссией – улучшать жизнь женщин», - сказала Сабова. – «Предпринимательская деятельность пользуется в Венгрии большим уважением и поддержкой, и наше исследование показывает: женщины с готовностью примут эту новую возможность работать, учиться и развивать собственный бизнес».

Венгрия – страна с богатой культурой, колоритным наследием и сильной экономикой, и Mary Kay® учтет это, предлагая ряд инициатив, направленных на стимулирование экономической независимости венгерских женщин. Среди таких инициатив будут обучающие программы, наставничество и экономические инвестиции в эту страну.